| Marca | Refrimate |
| Modelo | COPR2000 |
| Línea | Check-out Premium |
| Largo Total | 2000 mm (2,00 m) |
| Profundidad Total | 1000 mm (1,00 m) |
| Altura de Mesa | 835 mm |